Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
English Club 3-4 года
Полина
10.00
10.50
English Club 3-4 года
Полина
10.00
10.50
Подготовка к школе 4-5 лет
Один раз в неделю по 2 часа
10.00
11.50
Юлия Петровна
11.00
English Club 2-3 года
Полина
11.00
11.50
English Club 2-3 года
Полина
11.00
11.50
12.00
English Club 2-3 года
Полина
12.00
12.50
Подготовка к школе 5-6 лет
Один раз в неделю по 2 часа
12.00
13.50
Юлия Петровна
13.00
Логопед
Юлия Петровна
13.00
13.30
Музыка 4-5 лет
Елена
13.00
13.50
14.00
Логопед
Юлия Петровна
14.00
14.40
English Club 6-7 лет
Вторник-четверг
14.30
15.20
Кристина

English Club 7-9 лет
Вторник-четверг
15.30
16.20
Кристина

English Club 5-6 лет
Вторник-четверг
16.30
17.20
Кристина

English Club 4-5 лет
Вторник-четверг
17.30
18.20
Кристина

English Club 5-6 лет
Вторник-четверг
18.30
19.20
Кристина
English Club 6-7 лет
Вторник-четверг
14.30
15.20
Кристина

English Club 7-9 лет
Вторник-четверг
15.30
16.20
Кристина

English Club 5-6 лет
Вторник-четверг
16.30
17.20
Кристина

English Club 4-5 лет
Вторник-четверг
17.30
18.20
Кристина

English Club 5-6 лет
Вторник-четверг
18.30
19.20
Кристина
Подготовка к школе 6-7 лет
Один раз в неделю по 2 часа
14.00
15.50
Юлия Петровна
15.00
16.00
ИЗО с Художницей 6-9 лет
Один раз в неделю
16.00
16.50
Ирина
Студия "Игры без компьютера"
Двухчасовая воскресная студия с настольными играми и детской географией
16.00
18.00
Андрей
17.00
Подготовка к школе 4-5 лет
Понедельник-пятница
17.00
17.50
Юлия Петровна
Подготовка к школе 4-5 лет
Понедельник-пятница
17.00
17.50
Юлия Петровна
ИЗО с Художницей 5-6 лет
Один раз в неделю
17.00
17.50
Ирина
18.00
Подготовка к школе 5-6 лет
Понедельник-пятница
18.00
18.50
Юлия Петровна
Подготовка к школе 6-7 лет
Один раз в неделю по 2 часа
18.00
19.50
Юлия Петровна
Подготовка к школе 5-6 лет
Понедельник-пятница
18.00
18.50
Юлия Петровна
ИЗО с Художницей 4-5 лет
Один раз в неделю
18.00
18.50
Ирина
19.00
Подготовка к школе 6-7 лет
Понедельник-пятница
19.00
19.50
Юлия Петровна
Подготовка к школе 6-7 лет
Понедельник-пятница
19.00
19.50
Юлия Петровна
ИЗО с Художницей 5-6 лет
Один раз в неделю
19.00
19.50
Ирина

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events available in 1-1_5 category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
English Club 2-3 года
Полина
11.00
11.50
English Club 2-3 года
Полина
11.00
11.50
12.00
English Club 2-3 года
Полина
12.00
12.50

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
English Club 3-4 года
Полина
10.00
10.50
English Club 3-4 года
Полина
10.00
10.50
11.00
12.00
13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Подготовка к школе 4-5 лет
Один раз в неделю по 2 часа
10.00
11.50
Юлия Петровна
11.00
12.00
13.00
Логопед
Юлия Петровна
13.00
13.30
Музыка 4-5 лет
Елена
13.00
13.50
14.00
Логопед
Юлия Петровна
14.00
14.40
15.00
16.00
Студия "Игры без компьютера"
Двухчасовая воскресная студия с настольными играми и детской географией
16.00
18.00
Андрей
17.00
Подготовка к школе 4-5 лет
Понедельник-пятница
17.00
17.50
Юлия Петровна
English Club 4-5 лет
Вторник-четверг
17.30
18.20
Кристина
English Club 4-5 лет
Вторник-четверг
17.30
18.20
Кристина
Подготовка к школе 4-5 лет
Понедельник-пятница
17.00
17.50
Юлия Петровна
18.00
ИЗО с Художницей 4-5 лет
Один раз в неделю
18.00
18.50
Ирина
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
11.00
12.00
Подготовка к школе 5-6 лет
Один раз в неделю по 2 часа
12.00
13.50
Юлия Петровна
13.00
Логопед
Юлия Петровна
13.00
13.30
14.00
Логопед
Юлия Петровна
14.00
14.40
15.00
16.00
English Club 5-6 лет
Вторник-четверг
16.30
17.20
Кристина
English Club 5-6 лет
Вторник-четверг
16.30
17.20
Кристина
Студия "Игры без компьютера"
Двухчасовая воскресная студия с настольными играми и детской географией
16.00
18.00
Андрей
17.00
ИЗО с Художницей 5-6 лет
Один раз в неделю
17.00
17.50
Ирина
18.00
Подготовка к школе 5-6 лет
Понедельник-пятница
18.00
18.50
Юлия Петровна
English Club 5-6 лет
Вторник-четверг
18.30
19.20
Кристина
English Club 5-6 лет
Вторник-четверг
18.30
19.20
Кристина
Подготовка к школе 5-6 лет
Понедельник-пятница
18.00
18.50
Юлия Петровна
19.00
ИЗО с Художницей 5-6 лет
Один раз в неделю
19.00
19.50
Ирина

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
11.00
12.00
13.00
Логопед
Юлия Петровна
13.00
13.30
14.00
Логопед
Юлия Петровна
14.00
14.40
English Club 6-7 лет
Вторник-четверг
14.30
15.20
Кристина
English Club 6-7 лет
Вторник-четверг
14.30
15.20
Кристина
Подготовка к школе 6-7 лет
Один раз в неделю по 2 часа
14.00
15.50
Юлия Петровна
15.00
16.00
ИЗО с Художницей 6-9 лет
Один раз в неделю
16.00
16.50
Ирина
Студия "Игры без компьютера"
Двухчасовая воскресная студия с настольными играми и детской географией
16.00
18.00
Андрей
17.00
18.00
Подготовка к школе 6-7 лет
Один раз в неделю по 2 часа
18.00
19.50
Юлия Петровна
19.00
Подготовка к школе 6-7 лет
Понедельник-пятница
19.00
19.50
Юлия Петровна
Подготовка к школе 6-7 лет
Понедельник-пятница
19.00
19.50
Юлия Петровна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
13.00
14.00
15.00
English Club 7-9 лет
Вторник-четверг
15.30
16.20
Кристина
English Club 7-9 лет
Вторник-четверг
15.30
16.20
Кристина
16.00
ИЗО с Художницей 6-9 лет
Один раз в неделю
16.00
16.50
Ирина
Студия "Игры без компьютера"
Двухчасовая воскресная студия с настольными играми и детской географией
16.00
18.00
Андрей
17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
ИЗО с Художницей 6-9 лет
Один раз в неделю
16.00
16.50
Ирина
Студия "Игры без компьютера"
Двухчасовая воскресная студия с настольными играми и детской географией
16.00
18.00
Андрей
17.00